Сергей Еремеев
28.12.2022

Самая лучшая компания!
Много раз обращался по производству и установки стеклопакетов и всегда отличное качество!
У Вас очень профессиональный и доброжелательный коллектив!
Спасибо Вам всем огромное за Вашу работу!
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
Хочу пожелать творческих успехов, процветания Вашей компании! И каждому из Вас здоровья, удачи и счастья!
Всего самого доброго и светлого!
Спасибо огромное за Вашу работу!!!

Источник: 2ГИС

Светлана Лукашук
27.08.2022

Молодцы. Все делают качественно. Так держать

Источник: Яндекс Карты

Николай Кузнецов
01.08.2022

Хорошее качество и установка.

Источник: Яндекс Карты

Змк Агроструктура
25.05.2022

Здравствуйте, спасибо Вам огромное. Позвонил, сразу всё рассказали объяснили. Заказал. Приехали всё сделали качественно и быстро. Спасибо, Вам большое, очень всё понравилось. Качеством доволен. 👍

Ответ от Макси-Пласт:

Спасибо за ваш отзыв

Сергей Хомутов
19.05.2022

Сделали балкон быстро и качественно. Всегда на связи. Быстро корректировали изменения. Гибкий подход к оплате и срокам монтажа. Возможна дистанционная работа без посещения офиса, что успешно было применено, т.к. не было никакого желания кататься по городу. Корректно и вежливо общаются. Замеры перепроверяют несколько раз. Замерщик грамотный, всегда посоветует наилучший вариант исполнения, чтобы не переплачивать и было качественно. При браке заменяют тут же без вопросов.

Ответ от Макси-Пласт:

Спасибо за ваш отзыв

Игорь Орлов
20.04.2022

Устанавливаю окна только этой компании они давно на рынке нет проблем не с изделиями не с ремонтом и тем более с новыми заказами. Молодцы держите марку!!!

Источник: Яндекс Карты

Дмитрий Редковский
30.12.2021

Компания хорошая, в плане работы и качества окон претензий нет. Но офис конечно на Сулимова мы еле нашли. Те кто первый раз пойдут к вам однозначно затеряются в этих перекрытых дворах. Не вывески, ни обозначений. Как будто закрытыми глазами делали. В любом случае, на качество работы вроде не влияет.

Источник: Яндекс Карты

Осолодкова Ирина
09.06.2021
Отличная фирма, грамотные консультанты (отдельное спасибо менеджеру Елене), мастера по установке работают очень аккуратно. Рекомендую.
Ответ от Макси-Пласт:
Спасибо за ваш отзыв
Иван Иванов
02.04.2021

Очень стабильная и ответственная компания. Заказываю уже пятое окно. Идут навстречу, есть рассрочка на два месяца, без переплат. И это не реклама, а реальность. Если цена фиксированная, то она такой и останется, что сейчас большая редкость. Очень доволен работой "Максипласт".

Источник: Яндекс Карты

Лариса Нагорнова
18.03.2021
Обратились осенью в фирму Макси-Пласт в офис на ул 40-летия Победы,30 для установки окна,сделали всё быстро, аккуратно и качественно. Поэтому решили заменить старые рамы и отделку на балконе.
По итогу- была немного задержка с исполнением заказа,но это из-за холодной погоды, но мы не в претензии,нас предупредили сразу,что в морозы не работают,страдает качество работ.
Балкон,утепление,отделка и шкаф встроенный всё отлично выполнено,ребята- мастера своего дела,работали отлично!!!
Спасибо Валентину, Александру и Дмитрию!!!
И Елизавете из офиса отдельное спасибо!!!
Всего Вам хорошего, успехов в работе и благодарных клиентов!!! Рекомендую 100%
Katya Vinogradova
05.02.2021
Лично меня с супругом все устроило. Цены те, на что и рассчитывали у нас в Челябинске + подарок еще дали в виде детского безопасного замка. Будем рады рассказать про вас нашим друзьям.
Елена Енина
21.09.2020
Отлично сделали, быстро без задержек и качественно. Большое спасибо.
Ответ от Макси-Пласт:

Большое спасибо Вам, Елена! И всем нашим благодарным клиентам!Нам всегда очень приятно, когда клиенты довольны результатами сотрудничества с нами! Всех Вам благ!

Лидия Деркач
14.05.2020
Заказывала Тонировку стёкол на балкон. Сделали быстро, аккуратно. За собой мусор весь убрали, с уверенностью могу рекомендовать данную компанию!
Ответ от Макси-Пласт:

Спасибо большое! Всегда приятно услышать хорошие слова в адрес нашей компании.

Павел
07.05.2020
Два года назад установил окна в доме в посёлке Белые Росы. А также два портала (сдвижных окна) размером 2,5х3 м. Несмотря на большие размеры окон и порталов дома тепло и комфортно. Открывание и закрывание безупречно. Понравилось взаимодействие на всех этапах сотрудничества. Рекомендую данную компанию! Все понравилось.
Ответ от Макси-Пласт:

Павел,огромное спасибо за высокую оценку нашего труда. Ваш объект был действительно очень сложным и вместе с тем очень интересным. Я всегда испытываю гордость и радость, когда мы сдаём клиенту такие объекты. Когда глаз радует итог от проделанной работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество, в том числе с Вашими друзьями, родными и близкими.

Дарья Малых
14.02.2020

В данной фирме устанавливали два трехстворчатых окна, а так же делали остекление балкона. Качеством, ценой и быстротой выполнения остались довольны. Все сделали точно в срок. Хотим выразить огромную благодарность Елизавете и всем мастерам, принимавшим участие в установке! Успехов и процветания!

Источник: Google Карты

Андреева Нина Васильевна
10.02.2020

Я обратилась в ООО "Макси Пласт" по вопросу внутренней обшивки не стандартного балкона. Могу отметить, что ко моим пожеланиям отнеслись чутко и внимательно, поэтому я решила заключить договор с этой компанией. Работа была выполнена качественно и в срок. Все кто приходит ко мне в гости любуются моим балконом. Спасибо всем сотрудникам ООО "Макси Пласт" кто работал со мной от начала до конца выполнения всех работ!!!!

Источник: 2ГИС

Ответ от Макси-Пласт:

Уважаемая Нина Васильевна, благодарим Вас за такой по человечески тёплый отзыв о нашей работе!Надеемся, что Ваши гости тоже будут обращаться к нам за качественными окнами и красивыми балконами!

Вайсбайн Александр Григорьевич
14.10.2019

Заказал балконное окно в сентябре 2019 года в офисе Макси Пласт по адресу ул. 40 лет Победы, 30. Хотелось бы сказать спасибо за качественную работу и хорошее обслуживание. Понравилось внимательное отношение к клиенту.

Источник: 2ГИС

Ответ от Макси-Пласт:

Уважаемый Александр Григорьевич, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей работе. Нам тоже было приятно с Вами посотрудничать. Ждём Вас и Ваших друзей с новыми заказами!

Источник: 2ГИС

Мария Капитонова
14.10.2019

Заказывали 3 окна, сделали все вовремя и быстро. Все работники доброжелательные, выслушали все пожелания, помогли с выбором, дали рекомендации. Окна сделали аккуратно, открываются плавно, закрываются так же, нигде не дует, спасибо большое!

Источник: 2ГИС

Ответ от Макси-Пласт:

Спасибо большое за оценку "вовремя" и "быстро".В этом сезоне было неимоверно трудно выдерживать сроки из-за перегруженности производства и сбоев в работе поставщиков и смежных организаций. Тем приятней Ваша высокая оценка нашего труда.

Калашников Владимир Михайлович
26.08.2019
Заказал окно в рассрочку 26.07.2019 в ООО ПСК «Макси Пласт» в офисе ул. 40 лет Победы, 30 (что понравилось, она без процентная). Благодарю за отлично выполненную работу, за хорошее отношение к клиентам. Было приятно, что я хоть и заказал одно окно, мне подарили подарок. Остался очень доволен!!!
​Чернышова Любовь Васильевна
22.08.2019

Заказала 1 окно в июне 2019 года. Установили в срок, качественно, монтажники работали слаженно, замечаний по монтажу нет. Было приятно еще и получить подарок!!!!

Источник: 2ГИС

Людмила Виссарионова (Зотова)
18.08.2019

Обратилась в компанию Макси-Пласт, на 40 лет Победы 30,чтобы установить балкон с выносом. Замерщик Андрей пришел в точно в назначенное время. Все измерил, посоветовал, вежливо и доступно все объяснял, спасибо ему. Установка балкона прошла спокойно, профессионально ребята
( имен не знаю) отлично справились без всяких сложностей. Большое им спасибо. Отдельное спасибо менеджеру Елизавете и Екатерине, на всем сроке изготовления и установки обращалась к ним по любым вопросам, они вежливо и доступно объясняли и вселяли уверенность, что все будет хорошо и во время. Так оно и есть, я довольна работой компании. Спасибо вам всем за красивый балкон. Удачи вам и процветания.

Источник: 2ГИС

Попов Владимир Михайлович
09.08.2019

Мне устанавливали алюминиевое остекление. Работа была выполнена высококачественно, аккуратно, заказ был выполнен быстро и в срок. Особенно хочу отметить работу монтажников. Желаю успехов в работе и иметь побольше заказов.

Источник: 2ГИС

​Eлена Копылова (Тарасюк)
21.07.2019

Мне понравилось как аккуратно было установлено окно 01,07.2019г, мастер по установке приехал вовремя, старое окно демонтировал быстро. Весь месяц радуюсь окошечку. Спасибо ,за хорошую и качественную работу, при установке. И отдельное спасибо консультанту Насте, которая всё подробно объяснила, плюсы.. Всем рекомендую!

Источник: 2ГИС

Игорь Х.
16.06.2019

Хорошая компания по изготовлению и монтажу пластиковых окон и дверей, несколько раз обращался, был очень доволен как изделиями так и качеством монтажа. Работают настоящие профессионалы своего дела.

Источник: Яндекс Карты

Надя Манкевич
31.05.2019

Делали холодильничек, очень понравилось, быстро и качественно

Источник: 2ГИС

Оксана Игоревна
28.05.2019

Хотела бы поделиться впечатлениями и выразить благодарность компании ООО ПСК «Макси Пласт» за качественный монтаж окон. В августе 2018 года мы купили квартиру, были старые деревянные окна с треснутыми стеклами, сразу же встал вопрос по замене на новые. Решили далеко не ходить и найти ближайшую по адресу фирму, это оказались Макси Пласт. Заказали замер, в этот же день нам озвучили сумму, нас все устроила по цене и срокам. После монтажа окон в квартире даже стало светлее и уютнее (кстати мусор за собой монтажники весь собрали, даже мелкий, чему мы были очень рады). Когда были сильные морозы, в квартире было тепло, что не мало важно. В добавок ко всему попали в период акции и нам вручили подарок Набор по уходу за окнами, т.к. мы заказали сразу два окна.

Источник: 2ГИС

Андрей Арапов
22.05.2019

Рекомендую компанию Макси-Пласт. Грамотный подход к клиенту, доброжелательный и отзывчивый персонал. Не первый раз устанавливаю окна в этой фирме и качеством установки полностью доволен.

Источник: 2ГИС

Надежда
07.05.2019

Весной 2018 года, поменяла выход на балкон от застройщика (по адресу ул. Молодогвардейцев д.74) на балконный блок из профиля Aluplast, фурнитура Roto. Старый балкон в холодное время года изгибало, в квартире было всё время холодно и гулял сквозняк, думала, что нужно менять батареи на более тёплые. В итоге, после вызова специалистов, оказалось, что в рамах отсутствует металл из-за чего профиль всё время гнёт, а фурнитура не поддаётся никакой регулировке. В итоге, поменяла балконный блок и, оказалось, что батареи очень даже хорошо греют. Прошёл почти год, изделие работает очень хорошо. Балкон выходит на оживлённую улицу Молодогвардейцев, само изделие очень тёплое и абсолютно не слышно никакого шума. Профиль не пожелтел, монтажники работали аккуратно и быстро. Очень всем довольна!

Источник: 2ГИС

Максим
14.02.2019

Хорошая оконная фирма, понятливые менеджеры, качественные окна, отличные монтажники.

Источник: Google Карты


Анастасия Голованова
14.02.2019

Самые лучшие окна

Источник: Google Карты

Мария Котова
21.06.2016
Коллектив компании “Партнер”
С уверенностью можем сказать, что на данный момент - это самая современная и быстрорастущая компания на рынке услуг. Нам были предложены настолько выгодные условия сотрудничества, от которых мы просто не могли отказаться.
Оставить
отзыв
Помощь в выборе
Наши специалисты – профессионалы своего дела и с радостью проконсультируют вас о всех преимуществах пластиковых и алюминиевых изделий
Рассчитать окно
Вы можете сами рассчитать нужное вам окно по последним ценам на рынке